LQW18AN3N9B80D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3
9нГн; 2200мА; 0,028Ом; Q: 30
LQW18AN3N9B80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN3N9B80D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2200мА
Сопротивление
0,028Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
30
Индуктивность
3,9нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
10000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN3N9B80D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3,9нГн; 2200мА; 0,028Ом; Q: 30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN3N9B80D
#LQW18AN3N9B80D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3,9нГн; 2200мА; 0,028Ом; Q: 30
LQW18AN3N9B80D
#LQW18AN3N9B80D