LQW18AN4N7G80D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 4
7нГн; 1500мА; 0,054Ом; Q: 25
LQW18AN4N7G80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN4N7G80D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1500мА
Сопротивление
0,054Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
25
Индуктивность
4,7нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
10400МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN4N7G80D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 4,7нГн; 1500мА; 0,054Ом; Q: 25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN4N7G80D
#LQW18AN4N7G80D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 4,7нГн; 1500мА; 0,054Ом; Q: 25
LQW18AN4N7G80D
#LQW18AN4N7G80D