LQW18AN62NG0ZD Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 62нГн; 280мА; 0
51Ом; Q: 38; ±2%
LQW18AN62NG0ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN62NG0ZD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
280мА
Сопротивление
0,51Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Добротность
38
Индуктивность
62нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
2300МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN62NG0ZD MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 62нГн; 280мА; 0,51Ом; Q: 38; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN62NG0ZD
#LQW18AN62NG0ZD
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 62нГн; 280мА; 0,51Ом; Q: 38; ±2%
LQW18AN62NG0ZD
#LQW18AN62NG0ZD