LQW18AN6N2D00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 6
2нГн; 750мА; 0,082Ом; 6000МГц
LQW18AN6N2D00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN6N2D00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
750мА
Сопротивление
0,082Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±0,5nH
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
6,2нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
6000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN6N2D00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 6,2нГн; 750мА; 0,082Ом; 6000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN6N2D00D
#LQW18AN6N2D00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 6,2нГн; 750мА; 0,082Ом; 6000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN6N2D00D
#LQW18AN6N2D00D