LQW18AN6N5G8ZD Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 6
5нГн; 1900мА; 0,04Ом; Q: 40; ±2%
LQW18AN6N5G8ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN6N5G8ZD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1900мА
Сопротивление
0,04Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
6,5нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
6650МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN6N5G8ZD MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 6,5нГн; 1900мА; 0,04Ом; Q: 40; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN6N5G8ZD
#LQW18AN6N5G8ZD
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 6,5нГн; 1900мА; 0,04Ом; Q: 40; ±2%
LQW18AN6N5G8ZD
#LQW18AN6N5G8ZD