LQW18AN72NG00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 72нГн; 270мА; 0
56Ом; Q: 34; ±2%
LQW18AN72NG00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN72NG00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
270мА
Сопротивление
0,56Ом
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Добротность
34
Индуктивность
72нГн
Резонансная частота
2100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN72NG00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 72нГн; 270мА; 0,56Ом; Q: 34; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN72NG00D
#LQW18AN72NG00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 72нГн; 270мА; 0,56Ом; Q: 34; ±2%
LQW18AN72NG00D
#LQW18AN72NG00D