LQW18AN8N2D10D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8
2нГн; 800мА; 0,058Ом; 7000МГц
LQW18AN8N2D10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN8N2D10D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
0,058Ом
Погрешность
±0,5nH
Добротность
38
Индуктивность
8,2нГн
Резонансная частота
7000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN8N2D10D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8,2нГн; 800мА; 0,058Ом; 7000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN8N2D10D
#LQW18AN8N2D10D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8,2нГн; 800мА; 0,058Ом; 7000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN8N2D10D
#LQW18AN8N2D10D