LQW18AN8N2G80D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8
2нГн; 1600мА; 0,052Ом; 4750МГц
LQW18AN8N2G80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN8N2G80D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1600мА
Сопротивление
0,052Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
38
Индуктивность
8,2нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
4750МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN8N2G80D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8,2нГн; 1600мА; 0,052Ом; 4750МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN8N2G80D
#LQW18AN8N2G80D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8,2нГн; 1600мА; 0,052Ом; 4750МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN8N2G80D
#LQW18AN8N2G80D