LQW18AN91NJ00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 91нГн; 230мА; 0
64Ом; Q: 34; ±5%
LQW18AN91NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN91NJ00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
0,64Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Добротность
34
Индуктивность
91нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
1900МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN91NJ00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 91нГн; 230мА; 0,64Ом; Q: 34; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN91NJ00D
#LQW18AN91NJ00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 91нГн; 230мА; 0,64Ом; Q: 34; ±5%
LQW18AN91NJ00D
#LQW18AN91NJ00D