LQW18AN9N5D00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 9
5нГн; 650мА; 0,11Ом; Q: 35; LQW
LQW18AN9N5D00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN9N5D00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
650мА
Сопротивление
0,11Ом
Погрешность
±0,5nH
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Добротность
35
Индуктивность
9,5нГн
Резонансная частота
6000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN9N5D00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 9,5нГн; 650мА; 0,11Ом; Q: 35; LQW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN9N5D00D
#LQW18AN9N5D00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 9,5нГн; 650мА; 0,11Ом; Q: 35; LQW
LQW18AN9N5D00D
#LQW18AN9N5D00D