LQW18AN9N5G8ZD Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 9
5нГн; 1600мА; 0,052Ом; Q: 38
LQW18AN9N5G8ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN9N5G8ZD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1600мА
Сопротивление
0,052Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
38
Индуктивность
9,5нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
4750МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN9N5G8ZD MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 9,5нГн; 1600мА; 0,052Ом; Q: 38 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN9N5G8ZD
#LQW18AN9N5G8ZD
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 9,5нГн; 1600мА; 0,052Ом; Q: 38
LQW18AN9N5G8ZD
#LQW18AN9N5G8ZD