LQW18AS22NJ00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22нГн; 700мА; 0
19Ом; Q: 38; ±5%
LQW18AS22NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AS22NJ00D.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
0,19Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Добротность
38
Индуктивность
22нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
3000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AS22NJ00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22нГн; 700мА; 0,19Ом; Q: 38; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AS22NJ00D
#LQW18AS22NJ00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22нГн; 700мА; 0,19Ом; Q: 38; ±5%
LQW18AS22NJ00D
#LQW18AS22NJ00D