LQW18AS30NG0ZD Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 30нГн; 600мА; 0
144Ом; Q: 37; ±2%
LQW18AS30NG0ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AS30NG0ZD.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,144Ом
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0603
Добротность
37
Индуктивность
30нГн
Резонансная частота
2250МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AS30NG0ZD MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 30нГн; 600мА; 0,144Ом; Q: 37; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AS30NG0ZD
#LQW18AS30NG0ZD
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 30нГн; 600мА; 0,144Ом; Q: 37; ±2%
LQW18AS30NG0ZD
#LQW18AS30NG0ZD