LQW18AS39NJ0ZD Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 39нГн; 600мА; 0
25Ом; Q: 40; ±5%
LQW18AS39NJ0ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AS39NJ0ZD.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,25Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
39нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
2200МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AS39NJ0ZD MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 39нГн; 600мА; 0,25Ом; Q: 40; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AS39NJ0ZD
#LQW18AS39NJ0ZD
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 39нГн; 600мА; 0,25Ом; Q: 40; ±5%
LQW18AS39NJ0ZD
#LQW18AS39NJ0ZD