LQW18AS68NG00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 68нГн; 600мА; 0
34Ом; Q: 37; ±2%
LQW18AS68NG00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AS68NG00D.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,34Ом
Погрешность
±2%
Корпус - мм
1608
Добротность
37
Индуктивность
68нГн
Резонансная частота
1700МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AS68NG00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 68нГн; 600мА; 0,34Ом; Q: 37; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AS68NG00D
#LQW18AS68NG00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 68нГн; 600мА; 0,34Ом; Q: 37; ±2%
LQW18AS68NG00D
#LQW18AS68NG00D