LQW18AS8N2G0CD Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8
2нГн; 700мА; 0,115Ом; Q: 30; ±2%
LQW18AS8N2G0CD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AS8N2G0CD.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
0,115Ом
Погрешность
±2%
Добротность
30
Индуктивность
8,2нГн
Резонансная частота
4200МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AS8N2G0CD MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8,2нГн; 700мА; 0,115Ом; Q: 30; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AS8N2G0CD
#LQW18AS8N2G0CD
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 8,2нГн; 700мА; 0,115Ом; Q: 30; ±2%
LQW18AS8N2G0CD
#LQW18AS8N2G0CD