MLF1608A1R0KTA00 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 1мкГн; 50мА; 500мОм; 170МГц; ±10%
MLF1608A1R0KTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLF1608A1R0KTA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
50мА
Сопротивление
500мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
170МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608A1R0KTA00 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 1мкГн; 50мА; 500мОм; 170МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLF1608A1R0KTA00
#MLF1608A1R0KTA00
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 1мкГн; 50мА; 500мОм; 170МГц; ±10%
MLF1608A1R0KTA00
#MLF1608A1R0KTA00