MLF1608A3R3KTA00 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 3
3мкГн; 30мА; 1,3Ом; 100МГц; ±10%
MLF1608A3R3KTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608A3R3KTA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
30мА
Сопротивление
1,3Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLF1608A3R3KTA00 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 3,3мкГн; 30мА; 1,3Ом; 100МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF1608A3R3KTA00
#MLF1608A3R3KTA00
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 3,3мкГн; 30мА; 1,3Ом; 100МГц; ±10%
MLF1608A3R3KTA00
#MLF1608A3R3KTA00
MLF1608A3R3KTA00
#1669531RL
MLF1608A3R3KTA00
#1669531RL
None
MLF1608A3R3KTA00
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1608A3R3KTA00
None
TDK Corporation
MLF1608A3R3KTA00
TDK Corporation
MLF1608A3R3KTA00 None
MLF1608A3R3KTA00
Катушки постоянной индуктивности 3.3 UH 10%
MLF1608A3R3KTA00 Катушки постоянной индуктивности 3.3 UH 10%
MLF1608A3R3KTA00
FIXED IND 3.3UH 30MA 1.3 OHM SMD
MLF1608A3R3KTA00 FIXED IND 3.3UH 30MA 1.3 OHM SMD