MLF1608C220KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 22мкГн; 2мА; 1
7Ом; Q: 40; fрез: 1МГц
MLF1608C220KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608C220KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2мА
Сопротивление
1,7Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Добротность
40
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
1МГц
Тестовая частота
38МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608C220KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 22мкГн; 2мА; 1,7Ом; Q: 40; fрез: 1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF1608C220KTD25
#MLF1608C220KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 22мкГн; 2мА; 1,7Ом; Q: 40; fрез: 1МГц
MLF1608C220KTD25
#MLF1608C220KTD25
TDK Corporation
MLF1608C220KTD25
TDK Corporation
MLF1608C220KTD25 None
MLF1608C220KTD25
FIXED IND 22UH 2MA 1.7 OHM SMD
MLF1608C220KTD25 FIXED IND 22UH 2MA 1.7 OHM SMD
MLF1608C220KTD25
FIXED IND 22UH 2MA 1.7 OHM SMD
MLF1608C220KTD25
Катушки постоянной индуктивности 22uH 1.7ohms 2mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF1608C220KTD25 Катушки постоянной индуктивности 22uH 1.7ohms 2mA +/-10% Ferrite AUTO