MLF1608DR33JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 330нГн; 100мА; 750мОм; Q: 25; ±5%
MLF1608DR33JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608DR33JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
100мА
Сопротивление
750мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Добротность
25
Индуктивность
330нГн
Резонансная частота
25МГц
Тестовая частота
320МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLF1608DR33JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 330нГн; 100мА; 750мОм; Q: 25; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF1608DR33JTD25
#MLF1608DR33JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 330нГн; 100мА; 750мОм; Q: 25; ±5%
MLF1608DR33JTD25
#MLF1608DR33JTD25
TDK Corporation
MLF1608DR33JTD25
TDK Corporation
MLF1608DR33JTD25 None
MLF1608DR33JTD25
Катушки постоянной индуктивности 330nH 750mohms 100mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF1608DR33JTD25 Катушки постоянной индуктивности 330nH 750mohms 100mA +/-5% Ferrite AUTO