MLF1608E100JT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 10мА; 1
5Ом; 50МГц; ±5%
MLF1608E100JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLF1608E100JT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
10мА
Сопротивление
1,5Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608E100JT000 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 10мА; 1,5Ом; 50МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLF1608E100JT000
#MLF1608E100JT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 10мА; 1,5Ом; 50МГц; ±5%
MLF1608E100JT000
#MLF1608E100JT000