MLF1608E6R8KTA00 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 6
8мкГн; 15мА; 1,3Ом; 60МГц; ±10%
MLF1608E6R8KTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLF1608E6R8KTA00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
15мА
Сопротивление
1,3Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
60МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608E6R8KTA00 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 6,8мкГн; 15мА; 1,3Ом; 60МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLF1608E6R8KTA00
#MLF1608E6R8KTA00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLF1608E6R8KTA00
#MLF1608E6R8KTA00
None
MLF1608E6R8KTA00
#MLF1608E6R8KTA00
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 6,8мкГн; 15мА; 1,3Ом; 60МГц; ±10%
MLF1608E6R8KTA00
#MLF1608E6R8KTA00
5 - 7 дней
MLF1608E6R8KTA00
абв
Нет в наличии
MLF1608E6R8KTA00
абв
MLF1608E6R8KTA00
#1669542RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MLF1608E6R8KTA00
#1669542RL
None
MLF1608E6R8KTA00
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1608E6R8KTA00
TDK Corporation
MLF1608E6R8KTA00
TDK Corporation
MLF1608E6R8KTA00 None
MLF1608E6R8KTA00
Катушки постоянной индуктивности 6.8 UH 10%
MLF1608E6R8KTA00 Катушки постоянной индуктивности 6.8 UH 10%
MLF1608E6R8KTA00
FIXED IND 6.8UH 15MA 1.3 OHM SMD
MLF1608E6R8KTA00 FIXED IND 6.8UH 15MA 1.3 OHM SMD