MLF2012C101KT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 100мкГн; 2мА; 3
1Ом; 12МГц; ±10%
MLF2012C101KT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012C101KT000.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
2мА
Сопротивление
3,1Ом
Погрешность
±10%
Индуктивность
100мкГн
Резонансная частота
12МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLF2012C101KT000 TDK, TDK CORPORATION, TD4 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 100мкГн; 2мА; 3,1Ом; 12МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012C101KT000
#MLF2012C101KT000
Ожидается поставка
MLF2012C101KT000
#MLF2012C101KT000
MLF2012C101KT000
#MLF2012C101KT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 100мкГн; 2мА; 3,1Ом; 12МГц; ±10%
MLF2012C101KT000
#MLF2012C101KT000
MLF2012C101KT000
MLF2012C101KT000
None
MLF2012C101KT000
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MLF2012C101KT000
None
MLF2012C101KT000
#1669550RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MLF2012C101KT000
#1669550RL
TDK Corporation
MLF2012C101KT000
TDK Corporation
MLF2012C101KT000 None
MLF2012C101KT000
Катушки постоянной индуктивности 100 UH 10%
MLF2012C101KT000 Катушки постоянной индуктивности 100 UH 10%
MLF2012C101KT000
#IND7897
MLF2012C 100uH 2mA 10% MLT RoHSconf
MLF2012C101KT000
#IND7897