MLZ1608A2R2WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2
2мкГн; 1мА; 500мОм; 10МГц; ±20%
MLZ1608A2R2WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLZ1608A2R2WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1мА
Сопротивление
500мОм
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608A2R2WT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2,2мкГн; 1мА; 500мОм; 10МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLZ1608A2R2WT000
#MLZ1608A2R2WT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLZ1608A2R2WT000
#MLZ1608A2R2WT000
None
MLZ1608A2R2WT000
#MLZ1608A2R2WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2,2мкГн; 1мА; 500мОм; 10МГц; ±20%
MLZ1608A2R2WT000
#MLZ1608A2R2WT000
5 - 7 дней
MLZ1608A2R2WT000
абв
Нет в наличии
MLZ1608A2R2WT000
абв
MLZ1608A2R2WT000
MLZ1608A2R2WT000
None
MLZ1608A2R2WT000
#2215629RL
MLZ1608A2R2WT000
#2215629RL
TDK Corporation
MLZ1608A2R2WT000
TDK Corporation
MLZ1608A2R2WT000 None
MLZ1608A2R2WT000
Катушки постоянной индуктивности
MLZ1608A2R2WT000
FIXED IND 2.2UH 500MA 250 MOHM
MLZ1608A2R2WT000 FIXED IND 2.2UH 500MA 250 MOHM