MLZ1608M100WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 200мА; 250мОм; 2МГц; ±20%
MLZ1608M100WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ1608M100WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
250мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Индуктивность
10мкГн
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608M100WT000 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 200мА; 250мОм; 2МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ1608M100WT000
#MLZ1608M100WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 200мА; 250мОм; 2МГц; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
MLZ1608M100WT000
#MLZ1608M100WT000