MLZ1608M220WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 22мкГн; 150мА; 3
12Ом; -55÷125°C
MLZ1608M220WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ1608M220WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
3,12Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Индуктивность
22мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608M220WT000 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 22мкГн; 150мА; 3,12Ом; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ1608M220WT000
#MLZ1608M220WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 22мкГн; 150мА; 3,12Ом; -55÷125°C
MLZ1608M220WT000
#MLZ1608M220WT000