MLZ1608M3R3WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 3
3мкГн; 400мА; 429мОм; -55÷125°C
MLZ1608M3R3WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ1608M3R3WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
429мОм
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Индуктивность
3,3мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608M3R3WT000 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 3,3мкГн; 400мА; 429мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ1608M3R3WT000
#MLZ1608M3R3WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 3,3мкГн; 400мА; 429мОм; -55÷125°C
MLZ1608M3R3WT000
#MLZ1608M3R3WT000