MLZ1608M4R7WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 4
7мкГн; 350мА; 650мОм; -55÷125°C
MLZ1608M4R7WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLZ1608M4R7WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
650мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608M4R7WT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 4,7мкГн; 350мА; 650мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLZ1608M4R7WT000
#MLZ1608M4R7WT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLZ1608M4R7WT000
#MLZ1608M4R7WT000
None
MLZ1608M4R7WT000
#MLZ1608M4R7WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 4,7мкГн; 350мА; 650мОм; -55÷125°C
MLZ1608M4R7WT000
#MLZ1608M4R7WT000
5 - 7 дней
MLZ1608M4R7WT000
абв
Нет в наличии
MLZ1608M4R7WT000
абв
MLZ1608M4R7WT000
MLZ1608M4R7WT000
None
MLZ1608M4R7WT000
#2215636RL
MLZ1608M4R7WT000
#2215636RL
TDK Corporation
MLZ1608M4R7WT000
TDK Corporation
MLZ1608M4R7WT000 None
MLZ1608M4R7WT000
Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
MLZ1608M4R7WT000 Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
MLZ1608M4R7WT000
FIXED IND 4.7UH 350MA 500 MOHM
MLZ1608M4R7WT000 FIXED IND 4.7UH 350MA 500 MOHM