MLZ1608N1R0LT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 1мкГн; 700мА; 143мОм; 2МГц; ±20%
MLZ1608N1R0LT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLZ1608N1R0LT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
143мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608N1R0LT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 1мкГн; 700мА; 143мОм; 2МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLZ1608N1R0LT000
#MLZ1608N1R0LT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 1мкГн; 700мА; 143мОм; 2МГц; ±20%
MLZ1608N1R0LT000
#MLZ1608N1R0LT000
MLZ1608N1R0LT000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ1608N1R0LT000
None
MLZ1608N1R0LT000
#2564063RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MLZ1608N1R0LT000
#2564063RL
None
MLZ1608N1R0LT000
MLZ1608N1R0LT000
TDK Corporation
MLZ1608N1R0LT000
TDK Corporation
MLZ1608N1R0LT000 None
MLZ1608N1R0LT000
Катушки постоянной индуктивности 1 UH 20%
MLZ1608N1R0LT000 Катушки постоянной индуктивности 1 UH 20%