MLZ1608N2R2LT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2
2мкГн; 500мА; 234мОм; -55÷125°C
MLZ1608N2R2LT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLZ1608N2R2LT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
234мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608N2R2LT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2,2мкГн; 500мА; 234мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLZ1608N2R2LT000
#MLZ1608N2R2LT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2,2мкГн; 500мА; 234мОм; -55÷125°C
MLZ1608N2R2LT000
#MLZ1608N2R2LT000
MLZ1608N2R2LT000
#2564065RL
Мин. заказ: 500 шт.
MLZ1608N2R2LT000
#2564065RL
None
MLZ1608N2R2LT000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ1608N2R2LT000
None
TDK Corporation
MLZ1608N2R2LT000
FIXED IND 2.2UH 500MA 180 MOHM
TDK Corporation
MLZ1608N2R2LT000 FIXED IND 2.2UH 500MA 180 MOHM
MLZ1608N2R2LT000
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLZ1608N2R2LT000 Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%