MLZ1608N2R2LTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2
2мкГн; 500мА; 234мОм; -55÷125°C
MLZ1608N2R2LTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ1608N2R2LTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
234мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608N2R2LTD25 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2,2мкГн; 500мА; 234мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ1608N2R2LTD25
#MLZ1608N2R2LTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 2,2мкГн; 500мА; 234мОм; -55÷125°C
MLZ1608N2R2LTD25
#MLZ1608N2R2LTD25