NL03JTC2R7 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 2
7мкГн; 700мА; 1,38Ом; Q:15; ±5%
NL03JTC2R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTC2R7.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
1,38Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
Viking
Добротность
15
Индуктивность
2,7мкГн
Резонансная частота
100МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NL03JTC2R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 2,7мкГн; 700мА; 1,38Ом; Q:15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTC2R7
#NL03JTC2R7
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 2,7мкГн; 700мА; 1,38Ом; Q:15; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Viking Tech
NL03JTC2R7
#NL03JTC2R7