NL03JTC3R3 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3
3мкГн; 680мА; 1,5Ом; fрез:84МГц
NL03JTC3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTC3R3.pdf
Рабочий ток
680мА
Сопротивление
1,5Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
1608
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
84МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03JTC3R3 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3,3мкГн; 680мА; 1,5Ом; fрез:84МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTC3R3
#NL03JTC3R3
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3,3мкГн; 680мА; 1,5Ом; fрез:84МГц
Viking Tech
NL03JTC3R3
#NL03JTC3R3