NL03JTC5R6 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 5
6мкГн; 540мА; 2,37Ом; Q:15; ±5%
NL03JTC5R6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTC5R6.pdf
Рабочий ток
540мА
Сопротивление
2,37Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
1608
Индуктивность
5,6мкГн
Резонансная частота
55МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03JTC5R6 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 5,6мкГн; 540мА; 2,37Ом; Q:15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTC5R6
#NL03JTC5R6
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 5,6мкГн; 540мА; 2,37Ом; Q:15; ±5%
Viking Tech
NL03JTC5R6
#NL03JTC5R6