NL03JTCR12 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0
12мкГн; 1700мА; 150мОм; Q:12
NL03JTCR12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTCR12.pdf
Рабочий ток
1700мА
Сопротивление
150мОм
Погрешность
±5%
Добротность
12
Индуктивность
0,12мкГн
Резонансная частота
1100МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03JTCR12 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,12мкГн; 1700мА; 150мОм; Q:12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTCR12
#NL03JTCR12
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,12мкГн; 1700мА; 150мОм; Q:12
Viking Tech
NL03JTCR12
#NL03JTCR12