NL03JTCR18 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0
18мкГн; 1500мА; 150мОм; Q:15
NL03JTCR18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTCR18.pdf
Рабочий ток
1500мА
Сопротивление
150мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,18мкГн
Резонансная частота
950МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03JTCR18 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,18мкГн; 1500мА; 150мОм; Q:15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTCR18
#NL03JTCR18
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,18мкГн; 1500мА; 150мОм; Q:15
Viking Tech
NL03JTCR18
#NL03JTCR18