NL03JTCR24 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0
24мкГн; 1460мА; 160мОм; Q:15
NL03JTCR24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTCR24.pdf
Рабочий ток
1460мА
Сопротивление
160мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,24мкГн
Резонансная частота
850МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03JTCR24 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,24мкГн; 1460мА; 160мОм; Q:15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTCR24
#NL03JTCR24
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,24мкГн; 1460мА; 160мОм; Q:15
Viking Tech
NL03JTCR24
#NL03JTCR24