NL03JTCR27 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0
27мкГн; 1,46А; 300мОм; Q:15; ±5%
NL03JTCR27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTCR27.pdf
Рабочий ток
1,46А
Сопротивление
300мОм
Погрешность
±5%
Корпус - мм
1608
Индуктивность
0,27мкГн
Резонансная частота
835МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03JTCR27 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,27мкГн; 1,46А; 300мОм; Q:15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTCR27
#NL03JTCR27
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,27мкГн; 1,46А; 300мОм; Q:15; ±5%
Viking Tech
NL03JTCR27
#NL03JTCR27