NL03JTCR33 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0
33мкГн; 1420мА; 400мОм; Q:15
NL03JTCR33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTCR33.pdf
Рабочий ток
1420мА
Сопротивление
400мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,33мкГн
Резонансная частота
725МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03JTCR33 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,33мкГн; 1420мА; 400мОм; Q:15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTCR33
#NL03JTCR33
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,33мкГн; 1420мА; 400мОм; Q:15
Viking Tech
NL03JTCR33
#NL03JTCR33