NL03JTCR39 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0
39мкГн; 1400мА; 410мОм; Q:15
NL03JTCR39
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03JTCR39.pdf
Рабочий ток
1400мА
Сопротивление
410мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,39мкГн
Резонансная частота
680МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03JTCR39 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,39мкГн; 1400мА; 410мОм; Q:15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03JTCR39
#NL03JTCR39
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,39мкГн; 1400мА; 410мОм; Q:15
Viking Tech
NL03JTCR39
#NL03JTCR39