NL03KT150 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 15мкГн; 240мА; 3
38Ом; fрез:29МГц
NL03KT150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03KT150.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
240мА
Сопротивление
3,38Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
Viking
Добротность
14
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
29МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03KT150 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 15мкГн; 240мА; 3,38Ом; fрез:29МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03KT150
#NL03KT150
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 15мкГн; 240мА; 3,38Ом; fрез:29МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Viking Tech
NL03KT150
#NL03KT150