NL03KT180 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 18мкГн; 220мА; 3
77Ом; Q: 14; ±10%
NL03KT180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03KT180.pdf
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
3,77Ом
Погрешность
±10%
Корпус - мм
1608
Индуктивность
18мкГн
Резонансная частота
28МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03KT180 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 18мкГн; 220мА; 3,77Ом; Q: 14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03KT180
#NL03KT180
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 18мкГн; 220мА; 3,77Ом; Q: 14; ±10%
Viking Tech
NL03KT180
#NL03KT180