NL03KT220 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22мкГн; 200мА; 4
693Ом; Q: 14; ±10%
NL03KT220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03KT220.pdf
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
4,693Ом
Погрешность
±10%
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
24МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03KT220 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22мкГн; 200мА; 4,693Ом; Q: 14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03KT220
#NL03KT220
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22мкГн; 200мА; 4,693Ом; Q: 14; ±10%
Viking Tech
NL03KT220
#NL03KT220