NL03KT270 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 27мкГн; 140мА; 6
76Ом; Q: 14; ±10%
NL03KT270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03KT270.pdf
Рабочий ток
140мА
Сопротивление
6,76Ом
Погрешность
±10%
Корпус - мм
1608
Индуктивность
27мкГн
Резонансная частота
20МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03KT270 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 27мкГн; 140мА; 6,76Ом; Q: 14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03KT270
#NL03KT270
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 27мкГн; 140мА; 6,76Ом; Q: 14; ±10%
Viking Tech
NL03KT270
#NL03KT270