NL03KT330 Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 33мкГн; 120мА; 8
58Ом; fрез:15МГц
NL03KT330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03KT330.pdf
Рабочий ток
120мА
Сопротивление
8,58Ом
Погрешность
±10%
Корпус - мм
1608
Индуктивность
33мкГн
Резонансная частота
15МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03KT330 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 33мкГн; 120мА; 8,58Ом; fрез:15МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03KT330
#NL03KT330
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 33мкГн; 120мА; 8,58Ом; fрез:15МГц
Viking Tech
NL03KT330
#NL03KT330