NL03KTC51N Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0
051мкГн; 1800мА; 75мОм; Q:12
NL03KTC51N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL03KTC51N.pdf
Рабочий ток
1800мА
Сопротивление
75мОм
Погрешность
±10%
Добротность
12
Индуктивность
0,051мкГн
Резонансная частота
1500МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL03KTC51N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,051мкГн; 1800мА; 75мОм; Q:12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL03KTC51N
#NL03KTC51N
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 0,051мкГн; 1800мА; 75мОм; Q:12
Viking Tech
NL03KTC51N
#NL03KTC51N