B82498F1102J000 Дроссель: керамический; SMD; 0805; 1мкГн; 240мА; 550мОм; ±5%
B82498F1102J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82498F1102J000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82498F1102J000.pdf 220.0kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
240мА
Сопротивление
550мОм
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
EPCOS
Добротность
20
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
440МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498F1102J000 EPCOS AG, EPCOS, None, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Дроссель: керамический; SMD; 0805; 1мкГн; 240мА; 550мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82498F1102J000
#B82498F1102J000
SMD
Ожидается поставка
B82498F1102J000
#B82498F1102J000
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82498F1102J000
#B82498F1102J000
TDK-EPC
B82498F1102J000
#B82498F1102J000
None
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82498F1102J000
#B82498F1102J000
TDK (Epcos)
B82498F1102J000
#B82498F1102J000
None
B82498F1102J000
0805-B82498-F 1.0 uH J
B82498F1102J000 0805-B82498-F 1.0 uH J
B82498F1102J000
#B82498F1102J000
Дроссель: керамический; SMD; 0805; 1мкГн; 240мА; 550мОм; ±5%
B82498F1102J000
#B82498F1102J000
B82498F1102J000
абв
Нет в наличии
B82498F1102J000
абв
Нет в наличии
B82498F1102J000
B82498F1102J000
B82498F1102J000
FIXED IND 1UH 240MA 550 MOHM SMD
B82498F1102J000 FIXED IND 1UH 240MA 550 MOHM SMD
B82498F1102J000
B82498F1102J000
B82498F1102J000
INDUCTOR SMD SIMID 0805-F 1000NH
B82498F1102J000
B82498F1102J000
#496-1167P
B82498F1102J000
#496-1167P
B82498F1102J000
B82498F1102J000
B82498F1102J000
Inductor Chip Molded Wirewound 1uH 5% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 240mA 550mOhm DCR 0805 Automotive T
B82498F1102J000