B82498F1222J000 Дроссель: керамический; SMD; 0805; 2
2мкГн; 130мА; 1,6Ом; ±5%
B82498F1222J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
130мА
Сопротивление
1,6Ом
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
EPCOS
Добротность
20
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
330МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498F1222J000 EPCOS Дроссель: керамический; SMD; 0805; 2,2мкГн; 130мА; 1,6Ом; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82498F1222J000
#B82498F1222J000
Дроссель: керамический; SMD; 0805; 2,2мкГн; 130мА; 1,6Ом; ±5%
B82498F1222J000
#B82498F1222J000