B82498F3471J000 Дроссель: керамический; SMD; 0805; 470нГн; 190мА; 1
9Ом; ±5%
B82498F3471J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
1,9Ом
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
EPCOS
Добротность
30
Индуктивность
470нГн
Резонансная частота
600МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498F3471J000 EPCOS Дроссель: керамический; SMD; 0805; 470нГн; 190мА; 1,9Ом; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82498F3471J000
#B82498F3471J000
Дроссель: керамический; SMD; 0805; 470нГн; 190мА; 1,9Ом; ±5%
B82498F3471J000
#B82498F3471J000