DL0805-1R0 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 50мА; 450мОм; fтест:10МГц
DL0805-1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL0805-1R0.pdf
Размер В
0,5мм
Размер А
2мм
Монтаж
SMD
Тип дросселя
ферритовый
Сопротивление
450мОм
Рабочий ток
50мА
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Размер С
0,85мм
Размер D
0,53мм
Производитель
FERROCORE
Добротность
45
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
75МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL0805-1R0 FERROCORE Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 50мА; 450мОм; fтест:10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL0805-1R0
#DL0805-1
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 50мА; 450мОм; fтест:10МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
DL0805-1R0
#DL0805-1